VASE CORNET sur talon en cristal moulé et taillé

LOT N° : 240
VASE CORNET sur talon en cristal moulé et taillé à décor de facettes. Haut. 33,5 cm ; Diam. 14,5 cm Travail français vers 1960 (Éclats)

Lundi 20 juin 2022 à 14:00