VERLYS, France

LOT N° : 248
VERLYS, France PARTIE DE SERVICE DE TABLE en verre moulé, pressé, teinté vert à décor de bulles sur fond végétal stylisé, comprenant : - 2 plats ronds (Diam. 29 cm), - 1 grande coupe (Diam. 37,5 cm), - 1 grand bol (Diam. 18,5 cm), - 11 assiettes à dessert (Diam. 19,5 cm) Signés.

Lundi 20 juin 2022 à 14:00