PENDULE en biscuit représentant l'Amour donnant

LOT N° : 287
PENDULE en biscuit représentant l'Amour donnant à boire dans une coupe à une jeune femme. Haut. 22 cm (Petits éclats) JOINT : GROUPE en biscuit représentant Venus et l'Amour avec un chien. Haut. 25 cm (Accidents)

Lundi 20 juin 2022 à 14:00