SAN MARCO

LOT N° : 307
SAN MARCO PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine blanche à décor en relief de buis et arbustes, comprenant : - 28 grandes assiettes - 26 assiettes à dessert (Diam. 22,5 cm) - 20 assiettes à pain (Diam. 15, 5 cm) (Petits éclats)

Lundi 20 juin 2022 à 14:00