RUSSIE

LOT N° : 351
RUSSIE COUVERT INDIVIDUEL et son COUTEAU DE TABLE en vermeil 84 zolotniks (875) à décor gravé, lame en acier. Moscou, 1893. Orfèvre : Ivan YACHIN. Long. 16 cm et 21,5 cm ; Poids brut total : 104g. Expert : Maxime CHARRON – Tel : +33(0)6 50 00 65 51 - expert@maxime-charron.com

ADJUGÉ 50 €

Lundi 20 juin 2022 à 14:00