TRAVAIL HOLLANDAIS DE LA SECONDE MOITIÉ DU XIXe

LOT N° : 364
TRAVAIL HOLLANDAIS DE LA SECONDE MOITIÉ DU XIXe SIECLE CUILLERE DE SOUVENIR en argent ciselé représentant un bouvier parmi son troupeau, le manche torsadé surmonté d'une laitière au repos. Long. 21 cm Poids brut: 67 g

Lundi 20 juin 2022 à 14:00