SUITE DE DOUZE CUILLERES A MOKA en argent (950)

LOT N° : 366
SUITE DE DOUZE CUILLERES A MOKA en argent (950) à décor de fleur sauvage sur la spatule. Maître-orfèvre Gustave VEYRAT (actif de 1844 à 1911) Poids brut : 162 g Dans un écrin

Lundi 20 juin 2022 à 14:00