MIROIR cintré en partie haute dans un cadre en

LOT N° : 19
MIROIR cintré en partie haute dans un cadre en bois sculpté et doré, très richement décoré d'un fronton rocaille, flanqué d'aigles polychromes reposant sur des enroulements de feuilles d'acanthes et rocaille. Italie, Venise, début du XVIIIe siècle. 188 x 134 cm

Samedi 30 avril 2016 à 14:00