ENCRIER ovale en marbre vert de mer surmonté d'une

LOT N° : 35
ENCRIER ovale en marbre vert de mer surmonté d'une panthère et encrier en bronze doré et quatre petits pieds toupies sur une base en chêne verni. Fin XIXe siècle - début XXe siècle. Long. 38 cm

Samedi 30 avril 2016 à 14:00