DEUX BOUCLES D'OREILLES en or (750) dont une avec

LOT N° : 144
DEUX BOUCLES D'OREILLES en or (750) dont une avec un diamant taille ancienne (env. 0,05 ct, très inclus) et l'autre avec un diamant taille ancienne (env. 0,05 ct). Poids brut : 1,8 g

ADJUGÉ 120 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30