BAGUE BANDEAU en or (750) sertie d'un saphir et

LOT N° : 147
BAGUE BANDEAU en or (750) sertie d'un saphir et de six petits diamants taille moderne sur les épaules. Présence de huits petits diamants supplémentaires sur les côtés de la bague. Beau travail moderne. TDD 58 ; Poids brut : 13 g

ADJUGÉ 1100 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30