BAGUE en or jaune (585) sertie d'une boule de

LOT N° : 166
BAGUE en or jaune (585) sertie d'une boule de jade tournante et incrustée de quatre pierres de couleurs en serti-clos, jonc ondé épaulé d'une ligne de petits diamants taille brillant pour un poids total d'environ 1 ct. TDD. 53 ; Poids brut total : 26 g. (Fêle au jade, frottements)

ADJUGÉ 600 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30