LOT DE BIJOUX en or (750) comprenant : quatre

LOT N° : 172
LOT DE BIJOUX en or (750) comprenant : quatre pendentifs avec des pierres et trois clous d'oreilles avec des pierres (manque une poussette). Poids brut : 3,2 g

ADJUGÉ 140 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30