ALLIANCE AMERICAINE en or gris (750) et trente

LOT N° : 186
ALLIANCE AMERICAINE en or gris (750) et trente et un diamant taille moderne en serti rail. Poids estimé en diamant : 1,20 ct. TDD 62 ; Poids brut : 3 g

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30