PENDENTIF pouvant former broche en or (585) et

LOT N° : 188
PENDENTIF pouvant former broche en or (585) et argent, en forme de rinceaux ajourés sertis de diamants tailles anciennes et en rose, le plus important pour environ 0,25 ct, surmontés d'une ligne de rubis calibrés. Travail étranger de la fin du XIXe siècle Dans un écrin de Hügler à Vienne, Autriche Poids brut : 9,22 g

ADJUGÉ 450 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30