BROCHE ANCIENNE en or (750) à trois cercles entremêlés

LOT N° : 206
BROCHE ANCIENNE en or (750) à trois cercles entremêlés à décor ciselé. Au centre un camée corail figurant un buste d'homme. 3,5 x 3,2 cm ; Poids brut : 6,2 g

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30