OMEGA Constellation, vers 1995, n° 55172452

LOT N° : 217
OMEGA Constellation, vers 1995, n° 55172452 MONTRE BRACELET en acier. Lunette graduée à chiffres romains noirs, cadran signé à fond blanc avec index des heures et aiguilles argentés. Guichet dateur à 3h. Mouvement quartz (ne fonctionne pas). Bracelet articulé avec boucle déployante signée à glissière. Diam. 33 mm (Bel état,... Lire la suite

ADJUGÉ 200 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30

OMEGA Constellation, vers 1995, n° 55172452 MONTRE BRACELET en acier. Lunette graduée à chiffres romains noirs, cadran signé à fond blanc avec index des heures et aiguilles argentés. Guichet dateur à 3h. Mouvement quartz (ne fonctionne pas). Bracelet articulé avec boucle déployante signée à glissière. Diam. 33 mm (Bel état, à repolir)