BROCHE en or (585) ornée d'un cygne sur une rose,

LOT N° : 225
BROCHE en or (585) ornée d'un cygne sur une rose, en corail peau d'ange sculpté, la monture figurant des petits nuages en or strié avec des cabochons de turquoises. Double épingle. 5 x 8,5 cm ; Poids brut : 67,2 g

ADJUGÉ 700 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30