DINH VAN

LOT N° : 238
DINH VAN BRACELET à un maillon en argent (925) sur cordon noir. Diam. 9 cm ; Poids brut total : 8g (Usures au cordon)

ADJUGÉ 160 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30