BROCHE formant boucle en argent (925) à décor

LOT N° : 240
BROCHE formant boucle en argent (925) à décor d'entrelacs et pierres blanches à l'imitation du diamant. Poids total brut : 20,35 g (Manque l'aiguille)

ADJUGÉ 12 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30