Raphaël DUBOIS (1888-1960)

LOT N° : 265
Raphaël DUBOIS (1888-1960) Notre-Dame-de-Paris depuis le Pont Saint-Michel Huile sur toile signée en bas à gauche. 54 x 45 cm

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30