Gaston LOIR (1868-1922)

LOT N° : 273
Gaston LOIR (1868-1922) Paysage d'hiver Huile sur carton fort signée en bas à gauche. 22 x 27 cm

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30