André HAMBOURG (1909-1999)

LOT N° : 276
André HAMBOURG (1909-1999) Soleil sur Saint Paul, Saint-Rémy-de-Provence Huile sur toile signée en bas à gauche. 22 x 35 cm Dans un cadre en bois et stuc doré

ADJUGÉ 2200 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30