Paul SEBILLEAU (1847-1907)

LOT N° : 285
Paul SEBILLEAU (1847-1907) Bordeaux depuis les rives de la Garonne Huile sur panneau signée et datée 1893. 26 x 35 cm

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30