Jean-Roger SOURGEN (1883-1978)

LOT N° : 313
Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) Oiseaux sur un lac landais Huile sur panneau signée en bas à droite. 13 x 103,5 cm (Griffures, petits manques)

ADJUGÉ 7500 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30