Gaston LARRIEU (1908-1983)

LOT N° : 329
Gaston LARRIEU (1908-1983) Pots et Pommes Huile sur toile signée en bas à gauche. 52 x 37 cm

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30