VERLYS, France

LOT N° : 344
VERLYS, France VASE ovoïde en verre moulé, pressé et teinté rose à décor en creux de palmes à fonds géométrisé, reposant sur une base carrée. Signé. Haut. 18 cm ; Diam. 15,5 cm

ADJUGÉ 60 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30