Carmelo TOMMASINI (1927)

LOT N° : 381
Carmelo TOMMASINI (1927) Visage abstrait Huile sur toile signée en bas à droite. 4+,5 x 39 cm

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30