Iñigo ARREGI (né en 1954)

LOT N° : 387
Iñigo ARREGI (né en 1954) Hirubide (Trinité) Acier corten patiné, signé et numéroté 3/7 à la base. Haut. 36 cm ; Larg. 16 cm ; Prof. 16 cm

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30