Hans ITTMAN (1914-1972)

LOT N° : 406
Hans ITTMAN (1914-1972) Composition abstraite polychrome sur fond noir Gouache et crayons de couleurs signée en bas à droite. 38 x 55 cm Provenance : Ancienne collection de Mr Klasema, galerie Klasema Art aux Pays-Bas spécialiste de l'art moderne et abstrait.

ADJUGÉ 250 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30