Georges MASSON ( 1875-1948)

LOT N° : 120
Georges MASSON ( 1875-1948) Vue de Pasajes Huile sur panneau signée en bas à droite avec envoi au dos "Exécuté pour Madame Lucia...automne 1946" et contresignée. 73 x 100 cm

ADJUGÉ 15000 €

Samedi 30 avril 2016 à 14:00