BOÎTE rectangulaire ou TABATIERE, en vermeil,

LOT N° : 7
BOÎTE rectangulaire ou TABATIERE, en vermeil, à décor de scènes galantes et paysage dans des rinceaux rocaille. Porte divers poinçons. Probablement XVIIIe siècle Haut. 3,5 cm ; Larg. 7 cm ; Prof. 5 cm Poids brut total : 123,35 g (Léger choc et petites ususres à la dorure)

ADJUGÉ 500 €

Vendredi 05 août 2022 à 14:00