PLAT ou TABLEAUTIN laqué à décor d'une jeune fille

LOT N° : 11
PLAT ou TABLEAUTIN laqué à décor d'une jeune fille et son chien fidèle, dans un paysage de sous bois laissant apparaître un jeune garçon. Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle, dans le goût de la Russie 7 x 10,5 cm

ADJUGÉ 90 €

Vendredi 05 août 2022 à 14:00