MONTRE DE POCHE en or (750) à double coque à décor

LOT N° : 38
MONTRE DE POCHE en or (750) à double coque à décor émaillé sur fond noir de motifs gémotriques, cache-poussière et bélière en or, cadran argenté à motifs de fleurs et panier appliqués en or. Remontage à clé. Fin du XIXe siècle Diam. 37 mm ; Poids brut total : 41,25 g (Petites usures à l'émail)

ADJUGÉ 550 €

Vendredi 05 août 2022 à 14:00