MONTRE DE COL en or jaune (750), le dos émaillé

LOT N° : 44
MONTRE DE COL en or jaune (750), le dos émaillé d'une jeune fille au panier dans un entourage de rinceaux, cache-poussière en or. Cadran émaillé en plein à chiffres romains. Remontage à clé. XIXe siècle. Diam. 3,3 cm - Poids brut: 28,1g

ADJUGÉ 600 €

Vendredi 05 août 2022 à 14:00