MONTRE DE GOUSSET en argent, à mouvement à coq,

LOT N° : 59
MONTRE DE GOUSSET en argent, à mouvement à coq, cadran émaillé en plein avec trois aiguilles, fond guilloché et joli cache-poussière ajouré et gravé. France, 1822-1838 (écrevisse) Diam. 4,5 cm ; Poids brut total : 109,11 g (sans verre) (Petit éclat à l'émail)

ADJUGÉ 340 €

Vendredi 05 août 2022 à 14:00