JAEGER-LeCOULTRE

LOT N° : 63
JAEGER-LeCOULTRE MONTRE bracelet, à boîtier carré en acier, mouvement mécanique, cadran à fond argenté logoté avec index en chiffres arabes et compteur des secondes à 6h, remontoir logoté, fond gravé LeCOULTRE & Co acier inoxydabe 503592. Bracelet cuir autruche brun de la marque avec boucle ardillon signé. 28 x 28 cm (Fonctionne,... Lire la suite

ADJUGÉ 800 €

Vendredi 05 août 2022 à 14:00

JAEGER-LeCOULTRE MONTRE bracelet, à boîtier carré en acier, mouvement mécanique, cadran à fond argenté logoté avec index en chiffres arabes et compteur des secondes à 6h, remontoir logoté, fond gravé LeCOULTRE & Co acier inoxydabe 503592. Bracelet cuir autruche brun de la marque avec boucle ardillon signé. 28 x 28 cm (Fonctionne, manque le verre)