Miguel BERROCAL (1933-2006)

LOT N° : 236
Miguel BERROCAL (1933-2006) Torse épisgastrique Sculpture en laiton poli, composée d'éléments démontables, Édition Artcurial, signé et numéroté 19/5000. Haut. 13,5 cm Dans sa boîte d'origine, avec livret d'instructions de montage.

Vendredi 05 août 2022 à 14:00