Lucien BRISDOU (1878-1963)

LOT N° : 244
Lucien BRISDOU (1878-1963) VASE sur talon en céramique émaillée polychrome à large col évasé et à décor de lignes en vert, noir et argent sur la panse. Signé au revers. Haut. 18 cm

Vendredi 05 août 2022 à 14:00