MORRISON pour la Compagnie Internationale des

LOT N° : 278
MORRISON pour la Compagnie Internationale des Wagons-Lits PANNEAU en marqueterie de bois fruitier et placage d'acajou à décor central de motifs floraux et végétaux dans un ovale. Provenant de la ligne Bordeaux - Saint-Jean - Irún. 57 x 58,5 cm (Petits manques)

ADJUGÉ 1400 €

Vendredi 05 août 2022 à 14:00