LALIQUE FRANCE

LOT N° : 306
LALIQUE FRANCE SUITE DE QUATRE VERRES à whisky modèle "Floride" en verre soufflé et appliqué à décor de cabochons de couleurs . Signés. Haut. 11 cm ; Diam. 10 cm (Très légères égrenures)

ADJUGÉ 200 €

Vendredi 05 août 2022 à 14:00