Joseph LAULIÉ (1928-2016)

LOT N° : 414
Joseph LAULIÉ (1928-2016) La Passerelle (Biarritz, le Rocher de la Vierge) Linogravure signée, titrée, annotée EA, numérotée 1/20 et datée 1980. 25 x 57 cm

ADJUGÉ 60 €

Samedi 06 août 2022 à 14:00