Carlos E. GIL (1920)

LOT N° : 520
Carlos E. GIL (1920) La Rhune enneigée depuis le port de Saint-Jean-de-Luz Huile sur toile signée en bas à droite, datée (19)85, avec cartouche sur le cadre et titrée au dos 50 x 61 cm

ADJUGÉ 350 €

Samedi 06 août 2022 à 14:00