Alberto ARRUE (1878-1944)

LOT N° : 527
Alberto ARRUE (1878-1944) Femmes à Bilbao Huile sur carton fort signée en bas à gauche, mentions au dos. 59 x 67,5 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00