Perico RIBERA (1867-1949)

LOT N° : 539
Perico RIBERA (1867-1949) Le Port de Saint-Jean-de-Luz Huile sur panneau signée en bas à gauche 9 x 15 cm

ADJUGÉ 1500 €

Samedi 06 août 2022 à 14:00