FANNYLAURE (née en 1978) et Joël CAZAUX (né en

LOT N° : 559
FANNYLAURE (née en 1978) et Joël CAZAUX (né en 1970 ) URA (eau) TABLE BASSE modèle "Lau Elementuak" (les éléments) en fer forgé et chêne, le plateau en forme de goutte orné d'un carreau en céramique émaillée bleu à décor de poissons. Pièce unique. Haut. 40 cm ; Larg. 50 cm ; Prof. 51 cm Carreau : 35 x 18 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00