Armand CAZAUX (1895-1982)

LOT N° : 565
Armand CAZAUX (1895-1982) GRANDE PLAQUE rectangulaire en faïence émaillée vert et gris sur fond blanc à décor de cerfs se faisant face dans un décor végétal. 18 x 36 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00