Atelier CAZAUX, attribué à Armand (1895-1982)

LOT N° : 568
Atelier CAZAUX, attribué à Armand (1895-1982) PAIRE DE CARREAUX dessous de bouteille et UN CARREAU dessous de plat en faïence émaillée polychrome à décor d'oiseaux branchés sur fond turquoise et fleurs rouges. Le plus grand signé au revers. 15 x 15 cm et 19,5 x 19 cm

ADJUGÉ 200 €

Samedi 06 août 2022 à 14:00