Atelier CAZAUX, attribué à Armand (1895-1982)

LOT N° : 570
Atelier CAZAUX, attribué à Armand (1895-1982) Vierge de l'Assomption en faïence émaillée polychrome sur base à masques d'angelots. Signée. Haut. 43 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00