Pablo TILLAC ( 1880-1969)

LOT N° : 584
Pablo TILLAC ( 1880-1969) L'Ancienne, Cambo, 1920 Crayons noirs et de couleurs, signé en bas à gauche, situé et daté en haut à gauche 18 x 12 cm (Sous verre)

ADJUGÉ 150 €

Samedi 06 août 2022 à 14:00